Состоится очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Завтра, 10 июня, состоится очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Комсомольского района. На повестке дня - 7 вопросов. Будут рассмотрены  3 постановления прокурора Комсомольского района В.А.Гришина по ст.5.35 КоАП РФ-неисполнение родителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

В отношении несовершеннолетних  будет рассмотрено 3 административных протокола по ст.20.21 КоАП РФ – появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность.

Также на повестке дня стоит вопрос о снятии 3 несовершеннолетних с профилактического учета КДН и ЗП.

По каждому вопросу будут приняты конкретные решения.

09 июня 2009