Приглашаем на районный праздник песни, труда и спорта "Акатуй"

12 июня т.г. в Комсомольском районе пройдет районный праздник песни, труда и спорта  «Акатуй», посвященный успешному завершению весенних полевых работ, Году земледельца в Чувашии, 70-летию со дня образования Комсомольского района. Торжественное открытие праздника песни, труда и спорта состоится  на Девичьей поляне села Комсомольское. Программа мероприятия обещает быть интересной и разнообразной. Коллективы художественной самодеятельности сельских поселений  выступят с концертной программой. В программе выступление лучших хоровых, танцевальных, вокально-инструментальных, фольклорных коллективов и солистов. Состоится на празднике награждение передовиков сельскохозяйственного производства.  Составляющим праздника станут спортивные состязания. Свои услуги присутствующим на празднике предложат торговые точки района.

11 июня 2009