Глава Комсомольского района Г.Волков провел еженедельную планерку

Сегодня, 15 июня, в Комсомольском районе проведено очередное совещание руководителей структурных подразделений администрации района. Вел совещание глава Комсомольского района Геннадий Волков.

На планерке подведены итоги прошедшей недели, главным событием которой стало празднование 58-ого районного праздника песни, труда и спорта "Акатуй".

На планерке также обсуждены вопросы благоустройства населенных пунктов, кормозаготовки в сельхозпредприятиях района, пожарной безопасности, правил на воде и многое другое. Выпускники школ района завершают сдачу ЕГЭ и ЕТЭ. Сегодня выпускники 11 классов сдают ЕГЭ по истории и физике.

На текущей неделе пройдут совещание с директорами школ и заведующими дошкольных учреждений, семинар работников культуры, мероприятия ко Дню медицинского работника.

15 июня 2009