В честь Всемирного дня донора крови коллектив МУЗ "Комсомольская ЦРБ" удостоен благодарности

Всемирный день донора крови отмечается ежегодно 14 июня. Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведён 25-26 апреля 2009 года. Опрошено 1600 человек в 140 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

ГУЗ "Республиканская станция переливания крови" Министерства здравоохранения и социального развития Чувашии в честь Всемирного дня донора крови выражает благодарность главному врачу МУЗ "Комсомольская ЦРБ" Федоровой Маргарите Ивановне и коллективу больницы за активное участие в развитии добровольного безвозмездного донорства крови и ее компонентов, направленного на обеспечение безопасного, качественного и эффективного оказания трансфузиологической помощи населения.

15 июня 2009