Проходит Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 10 по 20 июня в Чувашии проходит Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». В наркологическом кабинете МУЗ «Комсомольская центральная районная больница»  будет работать «телефон доверия» - 8(83539)- 5-24-37, телефон дежурной части УФСКН России по Чувашской Республике - 23-01-06. Несколько оперативно-следственных групп быстрого реагирования по «горячим следам» на основе поступающей информации будут выезжать на места, где «торгуют смертью». Ни один поступивший звонок не останется без внимания. Всю поступившую информацию тщательно изучат и проанализируют.

В ходе прошлогодней  антинаркотической  акции по сообщениям граждан было возбужденно 38 уголовных дел, изъято из незаконного оборота около килограмма наркотиков, 44 человека привлечены к уголовной и административной ответственности.

16 июня 2009