Татьяна Жукова заняла второе место на Республиканском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Лучший врач общей практики (семейный врач)» 2009 года

Татьяна Жукова  заняла второе место на Республиканском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Лучший врач общей практики (семейный врач)» 2009 года

1 июня в актовом зале МУЗ «Центральная городская больница» г. Чебоксары состоялся заключительный этап Республиканского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший врач общей практики (семейный врач)» 2009 года.

В конкурсе приняли участие 6 врачей общей практики (семейные врачи) лечебно-профилактических учреждений республики, среди них и Жукова Татьяна Николаевна – врач Чурачикского офиса врача общей практики Комсомольского района.

На первом этапе конкурса, пройдя  компьютерное тестирование и блиц-опрос, конкурсантки показали свои теоретические знания. Второй, заключительный этап, состоял из четырех туров: визитная  карточка участницы, решение ситуационных задач, владение практическими навыками, домашнее задание на тему  «Один день из жизни врача общей практики».

Татьяна Николаевна проявила себя в конкурсах профессионально, как грамотный специалист. В работе, да и  по жизни, ее отличают доброжелательность, искренность и отзывчивость. По итогам всех конкурсов она смогла занять второе почетное место, с чем мы ее и поздравляем.

22 июня 2009