С традиционного праздника песни и спорта работников налоговых органов Чувашской Республики - второе-третье место

20 июня  на поляне  Солнечная в Чебоксарском районе состоялся традиционный праздник  песни и спорта  работников налоговых органов Чувашской Республики.

На празднике были выступления   профессиональных артистов и номера художественной самодеятельности, спортивные состязания. Также все желающие могли принять участие  в спортивно-развлекательных играх. Это были бег в мешках,  бой на бревне,  метание гири,  прыжки в длину с места  и другие забавы.

По итогам всех игр команда Межрайонной инспекции ФНС России №2 по Чувашской Республике заняла второе-третье место, а в футболе команда оказалась сильнее всех.

23 июня 2009