О прекращении деятельности игорных заведений

Согласно пункту 9 статьи 16 Федерального закона от 29.12.2006 № 244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» ДО 1 ИЮЛЯ 2009 ГОДА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРЕКРАЩЕНА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИГОРНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ВСЕХ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Информацию о не прекративших деятельность игорных заведениях, а также залах с признаками проведения азартных игр с использованием сети «Интернет» и организации азартных игр с использованием лотерейного оборудования, имеющего признаки игровых автоматов, после 1 июля 2009 года можно направить в правоохранительные органы  и органы прокуратуры района, а также сообщить по справочному телефону УФНС России по Чувашской Республике – тел. : 30-27-89.

02 июля 2009