Растет популярность «районки»

Известны итоги подписки на второе полугодие 2009 года.  По сравнению с предыдущим полугодием,  тираж Комсомольской районной газеты «Каçал ен» увеличился на 86 экземпляров!

Сотрудников редакции радует, что многие жители района отдали предпочтение «районке».  По данным УФПС Чувашской Республики, на 1 июля через почтовые отделения подписка на газету «Каçал ен» оформлена 1969 жителями района. 19 подписчиков пожелали получать «районку» в киоске «Чувашпечати». Есть и те, которые выписывают альтернативным методом, то есть, они сами получают газету в редакции. Таких – 125 человек. На 1 июля общий тираж газеты составил 2130 экземпляров. По сравнению с первым полугодием 2009 года, подписной тираж составляет 104 процента.

Коллектив редакции приложил максимум усилий по увеличению количества подписчиков районной газеты. Все это достигнуто благодаря умелой пропаганде и тесному взаимодействию с работниками Комсомольского отделения Канашского почтамта УФПС Чувашской Республики - филиала ФГУП "Почта России", общественными корреспондентами, почитателями газеты. Коллектив редакции выражает огромную благодарность  верным помощникам – почтальонам и всем читателям, которые любят и ждут каждый номер нашей газеты! Всегда оставайтесь с любимой газетой!

РГУ "Редакция Комсомольской районной газеты "Касал ен" ("Кошелеевский край") Минкультуры Чувашии

02 июля 2009