Семинар "День Поля" пройдет на базе ООО "Агрофирма "Слава картофелю"

11 июля 2009 года на базе ООО "Агрофирма "Слава картофелю" состоится ежегодный семинар "День Поля".

"День Поля" - традиционная встреча специалистов сельского хозяйства по обмену опытом в картофелеводстве и овощеводстве, осмотр полей, ознакомление с новыми особенностями возделывания и хранения картофеля и овощей, демонстрация новейших сельскохозяйственных машин и оборудования.

Участники "Дня Поля" смогут провести переговоры с фирмами-производителями техники и средств защиты растений, а также с оптовыми покупателями сельхозпродукции из разных регионов Российской Федерации.

Организаторы семинара: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, ООО "Агрофирма "Слава картофелю", КУП ЧР "Агро-Инновации", Администрация Комсомольского района Чувашской Республики. Начало семинара: в 10.00 часов.

02 июля 2009