Команда Комсомольского района вернулась с успехами с Дня главы и муниципального служащего

По инициативе исполнительной дирекции Совета муниципальных образований Чувашской Республики 4 июля т.г. в Канашском районе состоялся День главы и муниципального служащего Чувашской Республики. Этот праздник проводится третий раз.  Организаторами  такого праздника фактически стали все муниципальные образования нашей республики.

В программу мероприятия были включены:  традиционные соревнования "Крестьянский двор", "Время сенокоса", комбинированная эстафета по программе троеборья (плавание, стрельба, бег), фигурное вождение автомобиля, спортивные игры: футбол, волейбол (мужских, женских  команд), смотр-конкурс организации культурного, бытового  отдыха, мест расположения команд. Также команды в этот день соревновались    в  распиливании и колке дров на скорость. Главы поселений участвовали в соревнованиях по  мини-триатлону,  мини-футболу, волейболу.

В соревновании "Крестьянский двор", в комбинированной эстафете по программе троеборья (плавание, стрельба, бег), в конкурсе художественной самодеятельности команда Комсомольского района заняла первые места, с чем мы ее и поздравляем!

06 июля 2009