Прошло совещание с главными агрономами сельскохозяйственных предприятий района

8 июля т.г. в отделе сельского хозяйства администрации района прошло совещание с главными агрономами сельскохозяйственных предприятий района. На совещании  принял участие глава Комсомольского района Геннадий Волков, ознакомил с социально-экономическим развитием района за 6 месяцев 2009 года. Также участники совещания слушали выступления начальника районного филиала ФГУ "Россельхозцентр" по Чувашской Республике Н.В.Черновой об особенностях проведения апробации сельхозкультур в текущем году и подготовки семенного материала, заместителя начальника отдела сельского хозяйства администрации района И.Х.Минетуллина об итогах весенне-полевых работ и организованного проведения уборки урожая, главного агронома районного филиала ФГУ "Россельхозцентр" по Чувашской Республике А.Н.Смирнова о ходе работ по уходу за посевами и вопросах подготовки МТБ для приемки нового урожая.

09 июля 2009