На встрече вели разговор об улучшении плодородности земельных участков бывшего СХПК "Тукай"

Много сил и средств уделяется в республике развитию села. Среди ста лучших сельхозорганизаций Чувашии 19 хозяйств с Комсомольского района.

В целях обмена опытом между сельскохозяйственными организацими в районе проводятся различные мероприятия. В рамках этой программы по инициативе главы администрации Комсомольского района Геннадия Федоровича Волкова  была организована встреча с руководителями перерабатывающих предприятий и главами фермерских хозяйств  села Токаево. На встрече обсуждались проблемы и задачи земледельцев, а именно улучшение плодородности земельных участков бывшего СХПК "Тукай". Все участники встречи согласились с тем, что эти земли должны обрабатываться и приносить пользу селу. Для этого они пообещали приложить все силы.

17 июля 2009