16:15 К сведению начинающих предпринимателей и субъектов малого и среднего бизнеса

В целях выполнения пункта 1.10 раздела 1 «Совершенствование внешней среды развития малого и среднего предпринимательства и взаимодействие органов государственной власти Чувашской Республики с общественными объединениями предпринимателей» основных мероприятий республиканской программы поддержки малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике на 2005-2011 годы, администрация Комсомольского района совместно с ООО «Проект-Инвест» проводит бесплатный обучающий семинар для начинающих предпринимателей и субъектов малого и среднего предпринимательства.

Семинар проводится  23 июля 2009 года с 10 часов  в актовом зале администрации Комсомольского района на тему:

1.Отраслевые приоритеты государства.

2. Повышение конкурентоспособности малого и среднего бизнеса в условиях кризиса. Стратегическое и тактическое планирование развития бизнеса. Основы бизнес- планирования.

3. Минимизация последствий кризиса: предпринимаемые меры.

4. Система менеджмента качества как фактор повышения устойчивости предприятий в условиях кризиса.

5. Налогообложение малого и среднего бизнеса.

6. Трудовые отношения.

7. Государственная поддержка малого и среднего бизнеса.

Отдел экономики и имущественных отношений начинающих предпринимателей и субъектов малого и среднего бизнеса  просит принять участие на проводимом бесплатном семинаре.

20 июля 2009