16:45 В отделе ЗАГС администрации Комсомольского района состоялась торжественная регистрация 150-го ребенка

Сегодня, 20 июля,  в отделе ЗАГС администрации Комсомольского района состоялась торжественная регистрация 150-го ребенка - девочки Джамили, которая появилась на свет 18 июля.

Свидетельство о рождении дочери получил счастливый отец. Родители Джамили - Наиль Сабирзянович  и  Зухра Аглемовна Зариповы, педагоги МОУ «Токаевская СОШ», жители села Токаево - станут обладателями сертификата на материнский (семейный) капитал.

Джамиля в семье уже третий ребенок. Старшие Айсылу и Булат с нетерпением ждали появления младшей сестренки. От имени администрации района родителей новорожденной поздравила начальник отдела ЗАГС администрации  района Римма Суратова и пожелала всем доброго здоровья, счастья и чтобы их семья была крепкой и дружной.

К слову, регистрация 100-го рбенка в отделе ЗАГС администрации Комсомольского района прошла ровно 2 месяца тому назад - 18 мая. В семье Рашида Шефкатовича и Фании Айметовны Миналеевых, также жителей села Токаево, появилась девочка - третий ребенок в семье, которую назвали Ирке.

20 июля 2009