16:11 В Комсомольском районе состоялось выездное заседание Совета профилактики

Сегодня, 21 июля, в актовом зале администрации Полевосундырского сельского поселения состоялось выездное районное заседание Совета профилактики. Заседание началось с отчета участкового уполномоченного Марина А.В. о проделанной работе за семь месяцев 2009 года. О проблемах современной молодежи в Год молодежи рассказала директор МОУ «Нюргечинского СОШ» Петрова Н.А. Директор Полевосундырского СДК Комарова В.А.подготовила выступление с показом слайдов о профилактической работе работников культуры сельского поселения. Итоги этой работы подвел глава сельского поселения Ефремов Г.Е. На заседании также присутствовали: заместитель прокурора Комсомольского района Илларионов Е.В., секретарь районной комиссии по профилактике правонарушений Мельникова З.С., ответственный секретарь КДН и ЗП района Пушкина Л.М., начальник отделения участковых уполномоченных милиции отдела внутренних дел по Комсомольскому району Чувашской Республики Кокорев С.А., председатель Совета ветеранов д.д. Полевой Сундырь и Полевые Инели, ветеран Великой Отечественной войны И.Я.Салмин. После заседания комиссия выехала в неблагополучные семьи, где были составлены акты обследования.

21 июля 2009