Продолжается строительство дорог

20 июля прошло выездное совещание по ходу строительства автомобильной дороги «Калинино-Батырево-Яльчики».

На совещании присутствовали глава Комсомольского района Геннадий Федорович Волков, глава Ибресинского района Анатолий Иванович Петров, зам. начальника ЧУП Чувашской Республики «Чувашавтодор» В.В.Объедков, зам. начальника ООО «Дорстрой» В.В.Васильев, начальник участка ООО «Дорстрой» В.П.Николаев, прораб «Чувашавтодор» М.М.Гинетуллин, зам.главы администрации Комсомольского района - нач. ОКС и ЖКХ  Б.М.Каринкин и другие.

На автодороге «Калинино-Батырево-Яльчики» строительные работы ведутся ЧУП Чувашской Республики «Чувашавтодор» и ООО «Дорстрой».

На территории Тугаевского сельского поселения строительство дороги длиною 3200м будет выполнено ЧУП ЧР «Чувашавтодор».

21 июля 2009