Состоялось заседание Комсомольской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

20 июля  состоялось заседание Комсомольской районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. По первому вопросу повестки дня выступил начальник отдела образования администрации района Николай Аркадьевич Максимов. Он рассказал членам комиссии  об организации летнего труда и отдыха детей и подростков в 2009 году.

Главный экономист МУЗ «Комсомольская ЦРБ» Светлана Николаевна Паркова и зам. гл. бухгалтера Галина Алексеевна Можаева ознакомили присутствующих  с оплатой труда в медицинских учреждениях района.

О ходе выполнения коллективных договоров в организациях системы образования подробно остановился председатель районного комитета профсоюза работников образования Яковлев Алексей Андреевич. Комиссией решено принять коллективные договора во всех первичных профсоюзных организациях учреждений образования.

21 июля 2009