В Комсомольском районе проходит совместное выездное заседание Правительственной комиссии Чувашской Республики по вопросам АПК, коллегии Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики и рабочей группы по агропромышленному комплексу при Комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития Чувашской Республики. По программе проведения практической части участники заседания уже посетили картофельные поля ООО «Агрофирма «Слава картофелю» и СХПК «Труд». Ознакомились с ходом уборки озимой пшеницы и с зернотоковым хозяйством. Затем побывали в убойном  цеху «Деликат» с. Токаево Урмаевского сельского поселения Комсомольского района. Во второй половине дня в зале заседаний администрации района будут подведены итоги выездного заседания.

30 июля 2009