09:39 Проведена совместная тренировка

28 июля 2009 года в здании Комсомольского районного суда Чувашской Республики с участием представителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике ведущего специалиста-эксперта отдела организации работы судебных приставов по ОУПДС Грачева О.Н. проведена тренировка судебных приставов по ОУПДС Комсомольского районного отдела судебных приставов по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в здании суда, в ходе которой отрабатывалось взаимодействие судебных приставов по ОУПДС районного отдела судебных приставов с судями, работниками аппарата суда, сотрудниками ОВД и МЧС, бригадой скорой медицинской помощи при получении сообщения о готовящемся нападении на конвой и подсудимых, при неповиновении подсудимых, при обнаружении неизвестных подозрительных предметов и угрозы взрыва, при нападении на судей, участников судебного процесса.

31 июля 2009