08:40 Образовательные учреждения Комсомольского района готовятся к новому учебному году

В Комсомольском районе с 4 по 8 августа т.г. проводится комиссионная проверка по приемке готовности общеобразовательных учреждений к новому 2009-2010 учебному году совместно  с сотрудниками ОГПН, Роспотребнадзора, ОВД по Комсомольскому району, Чувашского рескома профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Во всех учреждениях образования проведены текущий и косметический ремонт, продолжаются работы по благоустройству территорий и т.д. Выявленные недостатки в ходе проверки будут устранены в кратчайшие сроки.

Согласно графика, сегодня, 4 августа, будут проверены МОУ "Нюргечинская СОШ", МОУ "Починокбыбытьская НОШ", МОУ "Полевошептаховская СОШ", МОУ "Полевояушская СОШ", МОУ "Нововыслинская школа-сад". 10-11 августа т.г. пройдет проверка готовности дошкольных образовательных учреждений к новому учебному году.

04 августа 2009