Отобраны проекты по комплексной компактной застройке сельских поселений района

Постановлением главы Комсомольского района Г.Ф.Волкова был объявлен конкурсный отбор проектов по комплексной компактной застройке сельских поселений района, предлагаемых к реализации за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики и местного бюджета.

На днях состоялось заседание рабочей группы конкурсного отбора проектов.

Для участия в реализации мероприятий по поддержке комплексной компактной застройки сельских поселений во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 19 января 2009 г. №01 «Об осуществлении пилотного проекта по комплексной компактной застройке и благоустройству сельских поселений в Чувашской Республике»,  совместного Приказа Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики «О конкурсном отборе проектов по комплексной компактной застройке сельских поселений Чувашской Республики, предлагаемых к реализации за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики и местного бюджета» от 17 июля 2009г. №101/ 04-13/314   на республиканский конкурсный отбор  будут представлены проекты: «Комплексная компактная застройка Кайнлыкского сельского поселения Комсомольского района Чувашской Республики»; «Комплексная компактная застройка Полевосундырского сельского поселения Комсомольского района Чувашской Республики»; «Комплексная компактная застройка Урмаевского сельского поселения Комсомольского района Чувашской Республики».

05 августа 2009