Глава Комсомольского района Г.Ф.Волков провел очередное совещание с главами сельских поселений и руководителями структурных подразделений администрации района

Сегодня, 10 августа, в Комсомольском районе проведено совещание с главами сельских поселений и руководителями структурных подразделений администрации района. Вел совещание глава Комсомольского района Геннадий Волков.

На совещании были подведены итоги недели, обозначены задачи на текущую.

В минувшие выходные строители и спортсмены отметили профессиональные праздники - День строителя и День физкультурника. В честь праздников в районе организованы торжества, соревнования.

В районе  полным уходом идут работы по уборке урожая, подготовке почвы под озимые культуры, начаты работы по  подготовке к новому отопительному сезону.

На совещании также обсуждены вопросы по исполнению бюджета района и сельских поселений, благоустройству населенных пунктов  и т.д.

10 августа 2009