Требования выполнены в установленный срок

Специалистами отдела  по надзору за безопасным обращением с пестицидами, агрохимикатами и семенному контролю Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике  проведена внеплановая проверка по контролю исполнения ранее выданного предписания должностному лицу Рахимзянову Ф.Р.,  директору ООО «КФХ «Золотой колос» Комсомольского района Чувашской Республики. В ходе проведения проверки установлено исполнение требований предписания в установленный срок.

Общество выделило помещение для хранения пестицидов и агрохимикатов и получило санитарно-эпидемиологическое заключение от территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике в Батыревском районе.

11 августа 2009