17:36 С рабочим визитом Комсомольский район посетил министр сельского хозяйства Чувашской Республики М.В.Игнатьев

Сегодня, 19 августа, с рабочим визитом Комсомольский район посетил министр сельского хозяйства Чувашской Республики Михаил Игнатьев.

В сопровождении главы Комсомольского района Геннадия Волкова и заместителя главы администрации района - начальника отдела сельского хозяйства Георгия Киргизова он ознакомился с ходом строительных работ дополнительного офиса в селе Комсомольское Чувашского регионального филиала ОАО "Россельхозбанк", официальное открытие которого состоится в ближайшие дни.

Далее Михаил Васильевич побывал на полях СХПК "Слава", колхоза "Искра", ООО "КФХ "Золотой колос" и ООО "Дубовка", где ознакомился с ходом уборочных работ. В целом, работа по уборке зерновых и зернобобовых культур в данных хозяйствах, да и в целом по району, была оценена на положительно.

В ООО "Дубовка" министр сельского хозяйства М.В.Игнатьев также побывал на новом строящемся объекте - ферме на 200 голов крупного рогатого скота с беспривязным содержанием.

19 августа 2009