09:16 В эфире Национального радио Чувашии будет передача об Энциклопедии Комсомольского района

К 70-летию со дня образования Комсомольского района (февраль 2009 года) увидела свет книга "Энциклопедия Комсомольского района". Сегодня, 20 августа,  в эфире Национального радио Чувашии будет передача об Энциклопедии Комсомольского района. Передача начнется в 15.00 ч. Встреча с одним из авторов Г.А.Уткиным будет проходить в течение 30 минут.

Эфирное вещание Национального радио Чувашии в республике обеспечивают передатчики в посёлке Ибреси (УКВ 72, 41 МГц) и Цивильске (FM 105,0 МГц). В столице Чувашии, а также городах Новочебоксарск, Алатырь, Шумерля и Канаш можно слушать на "третьей" кнопке проводного вещания.

20 августа 2009