Концертные программы агитбригад для земледельцев района

В хозяйствах района идет жаркая уборочная страда. В связи с этим творческий коллектив ММКДЦ «Комсомольское» выехал с концертной программой. В соответствии графика выезда агитбригады в этом году концертная бригада выступила в 13 хозяйствах района, обслужила 271 человек.

Работники сельскохозяйственных предприятий тепло встретили участников агитбригады. Зрителям понравились номера в исполнении Ларисы Носовой, Валентины Курицыной, Нины Поляковой, Альбины и Виктора Кокшиных, Валентины Тимофеевой и Владимира Павлова, Эльвиры Зимаковой. В программе прозвучали песни чувашских авторов «Касал  серне килсе курсамар», «Ватанатап калама» и другие.

Также в хозяйства выезжают и работники культуры сельских Домов культуры. Земледельцев своим творчеством радовали работники культуры Комсомольского, Александровского, Альбусь-Сюрбеевского сельских поселений, Старовыслинского и Сюрбей-Токаевского СДК. Всего было 22 выступления.

21 августа 2009