О новых директорах школ района

Три  педагогических  коллектива района  встречают  новый  учебный  год  с  новыми  директорами. Смена руководства  связана  с  тем, что  предыдущие  директора  школ  являются пенсионного  и  предпенсионного  возраста.

У  штурвала МОУ "Комсомольская СОШ №1"  встал Емельянов Юрий Николаевич, 1968 года рождения, проживает  в  селе Комсомольское, окончил  физико-математический факультет Чувашского  государственного педагогического  института  им.И.Я.Яковлева в  1992  году, работал  директором в МОУ «Старовыслинская СОШ».

Директором МОУ "Старовыслинская СОШ" назначен Басников Евгений Григорьевич, 1960 года рождения, проживает в деревне Новые Мураты, окончил факультет физического воспитания Чувашского  государственного педагогического  института  им.И.Я.Яковлева в 1988 году, работал учителем физкультуры в МОУ «Старовыслинская СОШ».

Директором МОУ "Починокинельская СОШ"  назначена Кузьмина Надежда Валерияновна, 1963 года рождения, проживает в  деревне Починок Инели, работала заместителем директора по УВР  в  данной  школе.

25 августа 2009