11:05 Первый школьный звонок... Он был звонким и трогательным

1  сентября  -  праздник  первого звонка. Это  самый  долгожданный день для  тех, кто  впервые  переступит школьный  порог. Они  вступают в совершенно новую жизнь. Потому  этот  день для  них  самый  волнующий  и  запоминающийся. Это  праздник  и  для  тех, кто  не  впервые  сядет  за  парту, а  сделает  очередной  шаг  по длинной, но  такой  интересной, полной  открытий школьной  дороге...

В  нынешний 2009-2010  учебный  год в  Комсомольском  районе первоклашками стали  280 детей, всего  же  в  общеобразовательные  школы  пришли  более  3300 детей.

На  торжественной  линейке, посвященной  Дню  знаний  и  началу  нового  учебного  года, в  МОУ "Комсомольская СОШ №1"  принимали участие  глава Комсомольского района Геннадий Волков, ветеран педагогического труда Гурий Александрович Титов, приглашенные и родители.

Искренние  поздравления с  праздником, пожелания  творческих  успехов, отличных  оценок и  достойных  результатов, подарки, цветы  и  наставления... Все  эти  атрибуты  присутствовали на празднике. Первый  школьный  звонок... Он  был  звонким, волнующим и  трогательным. Пригласил  он  всех  на  первый  урок, посвященный  Году  молодежи в России.

01 сентября 2009