Стартовала акция "Звездный путь"

С 1 сентября 2009 года по Чувашской Республике стартовала акция «Звездный путь», посвященная к 80-летию со дня рождения  летчика-космонавта СССР, генерала- майора авиации, дважды Героя Советского Союза Андрияна Григорьевича Николаева (1929 – 2004г.г.). Участвуя в этой акции Новочелны- Сюрбеевская модельная библиотека Комсомольского района оформила книжно-иллюстрированную выставку «5 сентября 2009 года – 80 лет со дня рождения космонавта А.Г.Николаева».  С учащимися 6-7 классов Старочелны- Сюрбеевской средней школы планируется провести вечер «Мои стихи о космонавте». Среди учащихся 4-5 классов объявлен конкурс рисунков под названием «Я стану космонавтом». В Старочелны- Сюрбеевском сельском доме культуры молодежь села встретиться на тематическом вечере «Звезды рождаются на земле». С работниками отделения связи и офиса врача общей практики запланирована беседа- викторина «Знаешь ли ты  космонавта Андрияна Григорьевича  Николаева.

Новочелны- Сюрбеевское сельское поселение Комсомольского района

02 сентября 2009