Человек легенда

Человек  легенда

В рамках празднования знаменательной и памятной даты нашего земляка, летчика- космонавта Андрияна  Григорьевича Николаева в межпоселенческой муниципальной центральной библиотеке Комсомольского района прошел  вечер - портрет «А.Г.Николаев: человек  легенда». На мероприятие были приглашены ученики 8-б  класса МОУ «Комсомольская средняя  школа №1».

Перед ними выступили библиотекари центральной библиотеки, они ознакомили детей с интересными фактами из жизни космонавта. В библиотеке оформили книжную выставку «Герою  космоса  посвящается», по данной  выставке провели обзор книг. В конце мероприятия с ребятами провели интересную викторину о космосе и жизни А.Николаева. Присутствующие с удовольствием отвечали на задаваемые вопросы, проявили не плохие знания в области космонавтики. По итогам победителям вручены памятные подарки.

07 сентября 2009