Открыты новые маршруты движения школьных автобусов

Во исполнение Постановления Кабинета Министров  Чувашской Республики от  22 апреля 2002 г. № 121 «Об организации специальных (школьных) перевозок учащихся общеобразовательных учреждений, расположенных на территории  Чувашской Республики» и приказа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 6 октября 2008 г. № 1523 «О соблюдении требований транспортного законодательства при эксплуатации  школьных автобусов» постановлением главы Комсомольского района утверждены 4 новых маршрута движения школьных автобусов:

1)с.Старочелны-Сюрбеево (МОУ «Старочелны-Сюрбеевская СОШ») - д.Степные Шихазаны - с.Старочелны-Сюрбеево (МОУ «Старочелны-Сюрбеевская СОШ»);

2)с.Старочелны-Сюрбеево (МОУ «Старочелны-Сюрбеевская СОШ») - с.Новочелны-Сюрбеево - с.Старочелны-Сюрбеево (МОУ «Старочелны-Сюрбеевская СОШ»);

3)с.Старочелны-Сюрбеево (МОУ «Старочелны-Сюрбеевская СОШ») - д.Татарское Ивашкино - с.Старочелны-Сюрбеево (МОУ «Старочелны-Сюрбеевская СОШ»).

4)д.Новые Мураты (МОУ «Новомуратская СОШ») - д.Старые  Высли  (МОУ «Старовыслинская ООШ) - д.Новые Мураты (МОУ «Новомуратская СОШ»).

Организована работа по установке дорожных знаков по новым маршрутам движения школьных автобусов.

08 сентября 2009