День профилактики в Шераутском сельском поселении Комсомольского района

10 сентября с.г. прошел очередной выезд членов районной Комиссии по профилактике правонарушений на День профилактики в Шераутское сельское поселение Комсомольского района. Цель выезда – помочь сельскому поселению в организации работы по профилактике правонарушений, решении самых острых назревших вопросов, проверка состояния контрольно-наблюдательных дел.

В выезде участвовали глава района Волков Г.Ф., секретарь Мельникова З.С., секретарь районной КДН и ЗП Пушкина Л.М., специалист по работе с молодежью Гадельянова Г.Г., участковый уполномоченный Алиулов Р. Члены Комиссии побывали с МОУ «Шераутская СОШ», ознакомились с работой школьного Совета профилактики, провели профилактические беседы с учащимися, стоящими на школьном учете по тем или иным причинам, составлены акты обследований жилищных условий 5 семей, заслушаны два условно-осужденных лица, проживающих на территории Шераутского сельского поселения.

Районной Комиссией указаны на некоторые недостатки в работе Совета профилактики сельского поселения, внесены предложения по их устранению.

10 сентября 2009