Объявление

Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики совместно с АНО «Компетенция» объявляет о начале ежегодного республиканского конкурса «Лучший предприниматель Чувашии» и конкурса для молодежи «Открой свое дело».

К участию приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства – потребительские кооперативы, коммерческие организации и индивидуальные предприниматели, соответствующие условиям, определенным законодательством Российской Федерации в сфере развития малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность в Чувашской Республике, а также молодые люди в возрасте до 30 лет, имеющие оригинальный экономически прибыльный бизнес-план открытия или развития своего предприятия.

Конкурс «Лучший предприниматель» является имиджевым, и проводится с целью формирования благоприятных условий и положительного имиджа для предпринимательской деятельности,  утверждения социальной значимости и важности предпринимателя для общественно-экономических отношений, расширения и обобщения опыта предпринимательской деятельности в Чувашской Республике. Победители будут награждены памятными дипломами и ценными призами.

Ежегодный конкурс для молодежи «Открой свое дело» ежегодно проводится для популяризации и формирования положительного имиджа предпринимательской деятельности. Лучшие идеи бизнес-проектов становятся основой открытия собственного бизнеса при поддержке Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики.

Заявки на участие в конкурсе, к которым могут быть приложены фото- и/или видео- материалы, подаются в АНО «Компетенция» до 30 сентября 2009 года (428000, г.Чебоксары, Московский пр-т, д.8, каб.2, тел. 58-15-72, 58-02-82).

14 сентября 2009