В Комсомольском районе прошел информационный день

16 сентября, в Комсомольском районе, как и по всей Чувашии, прошел Единый информационный день. Его темы -  поддержка детства и защита прав детей – основа государственной политики, проводимой в Чувашии.

В рамках Единого информационного дня депутат Государственного совета Чувашской Республики, проректор ЧГУ им.И.Н.ульянова О.Н.Викторов и глава Комсомольского района Г.Ф.Волков встретились с педагогическим коллективом и учащимися МОУ «Комсомольская СОШ №1» и МОУ «Комсомольская СОШ №2».

Генеральный директор ОАО «Чувашагролизинг» А.П.Ласточкин, заместитель главы района - начальник отдела сельского хозяйства Г.М.Киргизов и глава Сюрбей-Токаевского сельского поселения А.Н.Воробьев побывали в СХПК «Асаново», СХПК «Восток» и МОУ «Асановская СОШ».

Редакцию районной газеты «Касал ен» посетил директор ГУП Чувашской Республики «Чувашское книжное издательство», председатель Союза журналистов Чувашской Республики В.П.Комиссаров. За круглым столом обсудили главные вопросы Единого информационного дня.

17 сентября 2009