Глава Комсомольского района Г.Ф.Волков провел еженедельное совещание

Сегодня, 21 сентября, глава Комсомольского  района Геннадий Волков провел очередное совещание с руководителями структурных подразделений администрации района. На совещании подведены итоги прошедшей недели, обозначены первоочередные задачи на ближайшее время.

На совещании обсуждены вопросы по благоустройству территорий населенных пунктов и прилегающих территорий организаций и предприятий, по ходу подготовительных работ  к новому отопительному сезону 2009-2010 года, по подготовке ко Дню пожилых.

Руководители структурных подразделений администрации района проинформировали  о проводимой работе, о предстоящих задачах по реализации приоритетных национальных проектов, по исполнению бюджетов района и сельских поселений.

21 сентября 2009