Прошел семинар с работниками культурно-досуговых учреждений района

Итоги работы культурно-досуговых учреждений Комсомольского района за летний период и задачи по празднованию 65-летия Великой Победы стали главными вопросами на семинаре с работниками культурно-досуговых учреждений района, проведенном сегодня, 24 сентября, на базе ММКДЦ "Комсомольское" села Комсомольское.

На семинаре также были обсуждены вопросы по ходу выполнения Закона Чувашской Республики "О некоторых мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие",  по подготовке учреждений культуры к работе в осенне-зимний период.

В завершение семинара прошло практическое занятие, в ходе которого опытом работы по профилактике правонарушений среди подростков поделилась директор Полевосундырского сельского Дома культуры В.А.Комарова.

24 сентября 2009