Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского района

Сегодня, 25 сентября, в Большом зале администрации Комсомольского района состоялось очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского района. На повестке дня депутатами района были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов района  от 17.11.2008г.  №3.196 "О бюджете Комсомольского района на 2009 год".

2. Об исполнении бюджета Комсомольского района за I полугодие 2009 года.

3. О создании муниципального бюджетного учреждения "Централизованная бухгалтерия Комсомольского района Чувашской Республики".

4. Об утверждении Положения по регулированию конфликта интересов.

5. Об утверждении Положения об отделе образования администрации Комсомольского района (новая редакция).

6. О внесении изменений в решение Собрания депутатов района от 16.02.2006 года №6.40 "О Положении о ревизионной комиссии Комсомольского района".

7. Рассмотрение наградных материалов.

25 сентября 2009