ГУ Центр занятости населения Комсомольского района информирует

Государственным заданием по предоставлению государственных услуг в 2009 году предусмотрено привлечь к временным работам не менее 342 несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, на материальную поддержку направить не менее 241,4 тыс. рублей. ГУ Центр занятости населения Комсомольского района госслужбы Чувашии  заключены 35 договоров с администрацией Комсомольского района, администрациями сельских поселений, МОУ «Старовыслинская СОШ», МОУ «Полевошептаховская СОШ», ОАО «Старовыслинский кирпичный завод», ЗАО «Стройсервис», МДОУ Детский сад №1 «Колосок», ТП УФМС России по Чувашской Республике в Комсомольском районе, ООО «Агропромэнерго» и ООО «Кооператор».

В свободное от учебы время и период летних каникул на временных работах от 0,5 месяца до 3 месяцев были заняты 344 подростка.

Кроме материальной поддержки (не менее 850 рублей в месяц) несовершеннолетние граждане получили заработную плату на таких предприятиях и организациях, как ОАО «Старовыслинский кирпичный завод», ООО «Кооператор» и ООО «Агропромэнерго».

ГУ ЦЗН Комсомольского района

28 сентября 2009