Подготовка к новому отопительному сезону – один из основных вопросов планерки

По сложившейся традиции по понедельникам проходит планерка главы Комсомольского района Г.Ф.Волкова с участием начальников структурных подразделений администрации района, руководителей территориальных республиканских и федеральных служб, глав сельских поселений района. На планерке подводятся итоги прошедшей недели, ставятся задачи на текущую неделю.

Подготовка к новому отопительному сезону – один из основных вопросов планерки. В целом, жилищно-коммунальное хозяйство района готово к отопительному сезону. Данный вопрос находится на особом контроле, так как зима не за горами.

В ходе планерки также рассмотрены вопросы благоустройства районного центра и населенных пунктов района,  исполнения бюджетов района и сельских поселений.

28 сентября 2009