Работники культуры приглашают своих ветеранов на празднование Международного дня пожилых людей

1 октября т.г. работники культуры приглашают своих ветеранов на празднование Международного дня пожилых людей. Праздник намечается провести на базе МУК "Алексндровский ЦЧДК". В программе праздника: отчетно-выборное собрание; музыкальный час; чаепитие.

Работники культуры Александровского сельского поселения готовят праздничный концерт.

Ветераны-культработники ознакомятся с модернизированным учреждением культуры, с его материально-технической базой.

В Доме культуры созданы все условия для работы и культурного отдыха сельчан. Вокруг Дома культуры привлекают цветники. Произведен капитальный ремонт здания.

В честь праздника ветеранами-культработниками будет заложен фруктовый сад около Александровского сельского Дома культуры.

2 октября отмечают День пожилых людей члены клуба «Надежда» при Центральной районной библиотеке. В рамках декады социальной помощи ветеранам планируется посещение народного музея «Земля и люди», где организована выставка, посвященная 90-летию со дня рождения  основателя музея, краеведа, Заслуженного работника культуры Чувашской Республики Бориса Григорьевича Кокорева. Вторая часть праздника пройдет в библиотеке, где организуются выставка «Дары осени», час информации «Пенсионер», праздничный концерт.

29 сентября 2009