Поздравление главы Комсомольского района Г.Ф.Волкова с Международным днем пожилых людей

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны!

От всей души поздравляю Вас с Международным днём пожилых людей!

Это особый праздник, который призван напомнить всем нам о неразрывной связи времен, о нашем сыновьем долге перед представителями мудрого поколения.

Во все времена в обществе с особым почтением относятся к старшим, к их ценным советам и житейскому опыту. На долю людей старшего поколения в нашей стране выпали тяжелейшие испытания: Великая Отечественная война, изнурительный труд в тылу, фашистские лагеря, репрессии, и снова труд во имя созидания и во славу Родины. Вы, уважаемые ветераны, с честью выдержали эти испытания.

Вы обладаете невиданной силой духа. Многие из вас не любят проявления слабости. Однако возраст даёт о себе знать. Заботиться о вас — наш святой долг. Пожилые люди нуждаются в нашей нашей любви, уходе и внимании. Эти заботы в основном ложатся на плечи семьи.

День пожилых людей отмечается в трудовых коллективах района. Это лучшее свидетельство того, что ваши знания и опыт представляют  большую ценность. Многие пенсионеры продолжают трудиться на своих родных предприятиях. Спасибо вам, дорогие ветераны, за ваш многолетний добросовестный труд.

Искренне желаю Вам доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. Пусть для тех, кто вступил в свою пенсионную пору, осень жизни будет ласковой и светлой!

Глава Комсомольского района    Г.Ф.Волков

01 октября 2009