Комсомольский район участвует в ежегодной республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни»

C 1 октября Комсомольский район участвует в ежегодной республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни». Первый этап акции будет проходить до 30 ноября т.г. Согласно постановлению главы Комсомольского района от 28.09.2009 г. № 580  утвержден план проведения акции.

Во всех общеобразовательных учреждениях района в этот день прошли Уроки здоровья.

В рамках данной акции инспектор подразделения по делам несовершеннолетних ОВД по Комсомольскому району Жукова Рева Николаевна выступила перед учащимися 8-11 классов МОУ «Нюргечинская СОШ». Были затронуты вопросы, касающиеся подростков, в частности учащимся было разъяснены общие правила их поведения в общественных местах, в быту и учебных заведениях. До учащихся доведена информация об их ответственности за различного рода правонарушения. Учащиеся задавали вопросы на интересующие их темы, на которые получили полные ответы.

02 октября 2009