Празднование Дня пожилых людей продолжается

Празднование Дня пожилых людей  в Комсомольском районе  продолжается. 2    октября праздник отметили члены клуба «Надежда» при Центральной районной библиотеке. Сначала ветераны посетили народный музей «Земля и люди». Они ознакомились с выставкой, посвященной основателю музея, краеведу, Заслуженному работнику культуры Чувашской Республики Борису Григорьевичу Кокореву. Заведующая музеем И.В.Крылова рассказала об истории создания музея,  ознакомила с экспонатами.

Далее праздник продолжился в Центральной библиотеке. Ветеранов поздравили представитель отдела социальной защиты населения Комсомольского района Н.Н.Зайцева, от имени администрации района - главный специалист отдела ЗАГС С.П.Портнова, директор центральной библиотеки  М.В.Мокеева.

Работники культуры Комсомольского сельского поселения выступили с концертом.

05 октября 2009