В Комсомольском районе состоялось закрытие летнего спортивного сезона

4 октября т.г.  в Комсомольском районе состоялось закрытие летнего спортивного сезона - эстафета по легкой атлетике, были разыграны призы районной газеты "Касал ен" (Кошелеевский край). Главной задачей этого мероприятия является популяризация физической культуры и спорта среди жителей Комсомольского района.

В соревнованиях приняли участие школы района, производственные коллективы - более 200 человек.

Победители были награждены призами, кубками, медалями и грамотами.

Призовые места распределились следующим образом: среди учащихся средних школ района первое место заняла команда Чурачикской СОШ,  среди учащихся основных школ лучшими стали учащиеся Чичканской ООШ, среди производственных коллективов первыми на финиш пришли спортсмены Асановского сельского поселения.

05 октября 2009