Им присвоены звания "Ветеран труда" и "Ветеран труда Чувашской Республики"

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 02 октября 2009 года №315 «О присвоении звания «Ветеран труда» звание «Ветеран труда» присвоено Алякину Юрию Николаевичу (с. Чурачики), Гурьянову Владимиру Николаевичу (с. Комсомольское), Долгову Ивану Павловичу (с. Комсомольское), Зайцевой Людмиле Васильевне (с. Луцкое), Катмаковой Валентине Васильевне (д. Асаново), Лаврушкиной Елене Михайловне (с. Комсомольское), Павловой Нине Владимировне (д. Нижнее-Бюртли-Шигали), Петровой Валентине Геннадьевне (с. Комсомольское).

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 02 октября 2009 года №316 «О присвоении звания «Ветеран труда Чувашской Республики» звание «Ветеран труда Чувашской Республики»  присвоено Агашевой Антонине Алексеевне (с. Комсомольское), Алякину Юрию Николаевичу (с. Чурачики), Григорьевой Нине Михайловне (п. Киров).

06 октября 2009