Состоялась аудио-пресс-конференция с участием управляющего республиканским отделением Пенсионного фонда РФ Р.А.Кондратьевой

5 октября 2009 года в Отделении Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике состоялась аудио-пресс-конференция с участием управляющего республиканским отделением Пенсионного фонда РФ Розой Кондратьевой, представителей Минздравсоцразвития Чувашской Республики, Госсовета Чувашской Республики, общественной организации «Союз пенсионеров России».

Аудио-пресс-конференция проводилась в связи с началом Республиканского информационного марафона «Модернизация пенсионной системы» по разъяснению федеральных законов о социальной доплате к пенсии, валоризации, изменениях в порядке установления пенсии инвалидам, порядке замены ЕСН страховыми взносами. Аудио-пресс-конференция проводилась в режиме селекторного совещания.

06 октября 2009