Открыт пункт Центра социально-правовой помощи и просвещения населения

На  базе  Комсомольской  муниципальной  межпоселенческой  центральной библиотеки  открыт   пункт Центра социально-правовой помощи и просвещения населения Чувашского регионального отделения "Ассоциация юристов России".

Новый проект предусматривает бесплатную консультационную помощь социально незащищенным слоям населения по правовым вопросам в единый день – каждый третий четверг месяца с 15.00 до 17.00. Индивидуальные юридические консультации будут оказывать члены регионального отделения "Ассоциация юристов России", сотрудники правоохранительных органов, практикующие юристы  района. Первая консультация состоится 15 октября 2009 года с 15.00 до 17.00.

Всех  желающих  получить бесплатную  консультацию  юриста, просим позвонить   в центральную  библиотеку  по номеру: 5-21-51, или обратиться в информационно-библиографический отдел ММЦБ.

12 октября 2009