День профилактики прошел в Тугаевском сельском поселении

12 октября т.г. состоялся очередной выезд членов районной комиссии по профилактике правонарушений на День профилактики в Тугаевское сельское поселение. Здесь побывали глава Комсомольского района Г.Ф.Волков, помощник прокурора района Е.В.Илларионов, начальник МОБ ОВД по Комсомольскому району А.Н.Ларионов, секретарь комиссии З.С.Мельникова.

Для профилактической беседы на заседание Совета профилактики Тугаевского сельского поселения приглашены были неблагополучные семьи, стоящие на учете, семейные дебоширы. Совместно с участковым уполномоченным В.А.Зайковым посещены подконтрольные семьи.

Членами районной комиссии оказана практическая и методическая помощь по ведению контрольно-наблюдательного дела Совета профилактики, указаны недостатки и мероприятия по их устранению.

13 октября 2009