В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» проводится районный конкурс волонтерских команд «Плечом к плечу за ЗОЖ»

Отделом образования администрации Комсомольского района и МОУ «Центр диагностики и консультирования» в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» объявлен районный  конкурс волонтерских команд «Плечом к плечу за ЗОЖ». К участию конкурсе допускаются все волонтерские команды образовательных учреждений района и команды Центра дополнительного образования детей.

Цель конкурса: формирование активной жизненной позиции молодежи через участие в добровольческом движении, направленном на пропаганду здорового образа жизни.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Лучшее оформление стенда;

2.  Лучшая презентация своей команды (визитка);

3.  Лучшее проведение урока, занятия, тренинга за ЗОЖ;

4.  Лучшая социальная реклама ЗОЖ;

5.  Лучший волонтер среди волонтеров.

Победители конкурса награждаются Почетными грамотами отдела образования и сертификатами участника конкурса.

Заявки на участие в конкурсе волонтерских команд «Плечом к плечу за ЗОЖ» принимаются до 25 октября 2009 года по адресу: с. Комсомольское,  ул. Заводская, д. 57, каб.  №3.

14 октября 2009